Información Académica
  Información Alumnos
Profesores
  Preguntas frecuentes
  Decanato de Postgrado  
  Enlaces Externos
  Contáctanos
   
       
 

Profesores Pertenecientes a la Especialización de Gerencia del Negocio del Gas Natural

Guillermo Álvarez
galvarez@usb.ve

Marco González De León
margdleon@usb.ve

Sabrina Di Scipio
sdiscipio@usb.ve

Francisco Martínez
fmartinez@usb.ve

Elizabeth Martínez.
emarazu@hotmail.com

Rafael Urbina
rurbina@usb.ve

Narciso Pérez
naperez@usb.ve

Boris Ackerman
boris.ackerman@gmail.com

Daniel Varnagy
dvarnagy@usb.ve

Alberto Martinez
amartine@usb.ve

Bernely Chaustre
bernelychaustre@gmail.com

Mónica Krauter
mkrauter@usb.ve

Fernando Morales
fmoral@usb.ve

Dimas Román
droman@usb.ve

Andres Loriente
loriente@usb.ve

Armando Meleán
armandomelean@gmail.com

Eduardo Ortega
eor@apo-abogados.com

Diego González
gonzalezdw@gmail.com

Tahio Méndez
tahio.mendez@gmail.com

Francisco Colmenares Casanova
fcolmenas@gmail.com

Nicola Baglivi
nbaglivi@usb.ve

César Camacho
cesar.camacho11@gmail.com

 

 
 


Calendario | Aula Virtual USB | Webmail | Buscador |
Sartenejas, Baruta, Edo. Miranda - Apartado 89000 - Cable Unibolivar
Caracas Venezuela. Telefono +58 0212-9063111
Diseñada y desarrollada por la Dirección de Servicios Multimedia webmaster@usb.ve